Правомерно ли то, что после утилизации авто до сих пор висит долг?
У меня была машина,лет шесть назад я ее утилизировал,но у меня с тех пор висит долг и насчитывают пени.Правомерно ли это,вроде через какое то время долги списываются?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Антон Мазин
Добрый день Александр.
На вашем месте глупо было сидеть на месте и копить неправомерные долги шесть лет. Найдите ваши документы, доказывающие факт утилизации и обратитесь в Фнс.
Удачи вам.