8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно переизбрать председателя ГСК?

как правильно инициировать собрание с целью переизбранияя председателя гск? как это оформить?сам председатель проводить собрание отказывается. по уставу инициировать собрание может либо председатель либо 50% членов гск

, елена, г. Москва
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте Елена.  

Прежде всего, как вы сами понимаете — вам необходимо собрать инициативу группу их членов ГСК для снятия полномочий старого и выбора нового председателя. 

Делаете объявление в газете, в самом ГСК и приглашает членов кооператива на общее собрание с повестку дня — переизбрание председателя. 

Оформляете все протоколом общего собрания и как итог назначаете нового председателя. 

Если у вас остались вопросы задавайте с радостью отвечу на ваш вопрос. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как правильно с ней оформить договор субъаренды?
Здравствуйте. Я самозанятая, мастер маникюра. Сейчас в декрете и на свое место взяла девочку, она платит мне аренду за место. Как правильно с ней оформить договор субъаренды??
, вопрос №4078233, Елена, г. Москва
Наследство
Не вступая в наследство хочу подарить его дочери, как правильно это сделать
Добрый вечер. После смерти мужа получила свидетельство о праве на наследство прицепа к легковому автомобилю. Не вступая в наследство хочу подарить его дочери, как правильно это сделать
, вопрос №4077297, Елена, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как правильно выбивать чеки с точки зрения закона?
Здравствуйте! Как провильно выбивать чеки? 1 случай: У меня образовательная организация с лицензией на образовательную деятельность. Дожлен ли я выбивать два чека (чек предоплаты, чек полного расчета)? Если оплата обучения разбита на несколько частей, тогда я должен выбивать чеки предоплаты по каждому платежу, и в конце обучения общий чек полного расчета? Чек полного расчета я должен выбивать в конце обучения, или после поступления последнего платежа? 2 случай: У меня интернет-магазин. Я принимаю оплату через Юкассу, и свою облачную кассу соответственно. Товар оплачивается сразу, потом я его отправляю службами доставки. Какие чеки я должен выбивать? Достаточно одного чека полного расчета, или мне необходимо выбивать чек предоплаты при поступлении платежа, и выбивать чек полного расчета после получения клиентом товара (отслеживая факт получения), или выбивать чек полного расчета сразу после отправки товара? Как правильно выбивать чеки с точки зрения закона?
, вопрос №4077129, Дмитрий, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Как правильно поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Я ИП, продаю часы без предоставления гарантии. Были проданы механические часы. Покупатель принес часы спуся три месяца с претензией, что они отстают и не исправны. Просит вернуть деньги. Как правильно поступить в данной ситуации?
, вопрос №4077027, Юлия, г. Рубцовск
1000 ₽
Интеллектуальная собственность
Как всё это сделать юридически правильно?
Здравствуйте, Программисты сейчас завершают делать сайт. Скажите, как правильно приложить к готовому договору о передаче всех исключительных авторских прав на сайт и сам написанный ими строки кода (буквально сам код)? Как всё это сделать юридически правильно? Программисты предлагают просто указать ссылку на ресурс gitHub (там лежат все написанные ими файлы). Как обычно делают? Распечатывают весь код в бумажном виде (доп приложение какое-то) или есть какие-то иные варианты? Нужно, чтобы помимо договора где-то был указан и все строки кода, который написали программисты. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4076627, Клиент Mikko, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.10.2017