Какой предусмотрен порядок утилизации и снятия с учета автомобиля?

НА АВТО ЗАПРЕТ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ,ХОЧУ АВТО УТИЛИЗИРОВАТЬ ПОТОМУ КАК ОН НЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ УЖЕ 4 ГОДА(ВЕСЬ СГНИЛ)СНИМУТ ЛИ ЕГО С УЧЁТА?

, дмитрий, г. Нижний Новгород
Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Добрый день. Не путайте запрет на регистрационный действия с арестом. В первом случае пользоваться автотранспортных средством вам никто не запрещал.

С учета снять авто получится только по решению суда, в случае физической утраты имущества.