Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оштрафовали в автобусе(мск)

билет у меня был, я его прислонил, валидатор написал "не пишется" и я прошёл дальше(турникеты на этом маршруте отключены)

подходит контролёр, пробил билет и говорит, что прохода по нему не было и я "совершил безбилетную поездку"

законов не знаю, вели себя вежливо, быковать не стал, выписали постановление

s019.radikal.ru/i622/1308/18/6c0fead786b4.jpg, выписали квитанцию.

Есть вопросы:

1)Имеют ли они право требовать паспорт, а в случае отсутствия тащить в ментовку?

2)Как вообще грамотно для своего кошелька я должен был поступить?

3) Можно ли это дело оспорить не выезжая к ним в департамент. Сами они сказали, что это дело тухлое.

4) В постановлении от волнения я расписался не своей подписью. Если придёт повестка в суд. Могу я сказать, что я это не подписывал?

5) Он с ошибкой написал улицу где всё это было. Это на что-то влияет?

19 Августа 2013, 15:43, вопрос №179538 fdfd, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 630 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats