Могу ли я получить вычет по процентам по ипотеке на вторую квартиру?
Кто эти законы придумывает там.плачу налоги,а вычеты получить не могу,потому что приобрела квартиру до 2014 года за 1000000 р.А сейчас хотела получить за вторую квартиру,но мне сказали что все,за эту я получить не могу.Прочитала что могу получить проценты по ипотеке,это возможно ??и как я могу их получить,только после уплаты всей ипотеки ?