На меня повесили недостачу и под давлением в отделении полиции вынудили признать вину, как быть?
Здравствуйте! У меня на работе обнаружили недостачу и обвинили, что это я взяла деньги, и отправили искать деньги. Мне позвонили проверяющие и сказали что вызвали полицию, и чтобы я пришла к назначенному времени на работу. Когда приехала полиция я уже была на работе. Проверяющие показали полиции документы и все договора. После чего все поехали в полицию. Меня продержали там 5 часов без адвоката пытаясь выдавить признание. Я не выдержала психологического давления и призналась. На самом деле я деньги не брала. В полиции сказали что если я до суда не выплачу недостачу, то у меня будет условный срок и по решению суда недостачу нужно будет заплатить. Если же я признаюсь и до суда выплачу недостачу тогда на суде будет примерение сторон. Теперь я боюсь что будет статья и мою вину докажут как сказали в полиции что много фактов указывает на то что деньги взяла я. Скажите, стоит ли разбираться в этом деле или лучше собрать деньги и заплатить до суда?
Скажите, меня обвиняют в фальсицификации договоров, можно доказать что я этого не делала?
при фальсификации проводится экспертиза.