Как составить исковое заявление о признании договора найма жилья недействительным?

как писать иск о признании договора найма жилья недействительным? где посмотреть образец и по нему составить

, Марина, г. Иваново
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

как писать иск о признании договора найма жилья недействительным? где посмотреть образец и по нему составить

Марина

Марина, добрый день! Подготовку юридического документа можно заказать в разделе «Документы». Чтобы написать иск надо как минимум понимать на основании чего Вы собираетесь требовать пизнания договора недействительным и применимо ли к Вашей ситуации вообще такое требование, возможно речь просто о расторжении договора

Марина
Клиент, г. Иваново

дело в том что у меня право собственности на квартиру а ей распоряжается бабушка, сдает ее и не подпускает и запрещает мне самостоятельно самой ей распоряжаться