Как продлить ВР безвыездно по истечении 90 суток, какие нужны документы и куда обращаться?

Добрый день. интересует информация. Каким образом я могу продлить свою временную регистрацию безвыездно по истечении 90 суток?Я гражданка ДНР. Куда мне обращаться, в фмс или мфц? И какие документы и заявления для этого нужны?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Основаниями для продления срока временного пребывания являются обстоятельства, установленные пунктами 2, 3 и 5 статьи 5 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

consultant.ru/cons/...

Порядок продления установлен Приказом ФМС от 29 июня 2015 г. N 321 — там же указаны и все необходимые документы, которые нужно представить в ФМС.

consultant.ru/cons/...