Не могу выплатить займы и кредиты, что делать?

не могу выплатить займы и кредиты.что делать? у меня просто нет денег,а долгов много,примерно 400.000

, владимир

не могу выплатить займы и кредиты.что делать? у меня просто нет денег, а долгов много, примерно 400.000

владимир

Владимир, добрый день! Если нет имущества, помимо имущества указанного в ст. 446 ГПК, стоимость которого позволяет погасить задолженность как вариант можно обратится в арбитражный суд с заявлением о возбуждении в отношении Вас дела о несостоятельности (банкротстве). Перечень необходимых документов установлен ст. 213.4 Закона о банкростве