Как составить таблицу источников административного права?

Нужно составить таблицу источники административного права :1)название источника 2)год, кем принят 3)характеристика

, Нина, г. Москва

Здравствуйте, если вам нужно, чтобы юрист в письменном виде составил подобную таблицу, то это платная услуга, можете разместить в разделе заявки на составление документов. Заключите договор и будете работать.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.