Как гражданину Кыргызстана получить гражданство РФ после вступления в брак с россиянкой?

Здравствуйте, я гражданин Кыргызстана а жена и двое наши дети гражданины РФ и я хочу отказаться от гражданство Кыргызстана и хочу подать заявление на получение гражданство РФ у нас не было закса но хотим подать заявление на закс в России после этого как мне закона собирать документы и какие документы нужны как поступать

, Дамир, г. Москва
Яна Самак
Юрист, г. Иркутск

Доброго дня. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно уточнить довольно таки много моментов. Записаны ли вы отцом у детей в свидетельствах о рождении, на основании чего проживаете в РФ? ВНЖ? РВП? нельзя ответить точно на ваш вопрос исходя только из общей информации