Что грозит участникам бесконтактного ДТП со смертельным исходом?
произошло дтп со смертельным исходом,наша машина ехала по средней полосе при перестроении увидел машину слева и вернулся в свой ряд,а эта машина испугалась манёвра и выехала на встречную полосу ,в результате один труп,с нашей машиной касания не было.нас вызывают в гаи пока в качестве свидетеля,что нам может грозить?