Склоняется ли мужская фамилия в договоре?

Здравствуйте! Склоняется ли фамилия в договоре? Индивидуальный предприниматель Кабидолдаев Жасулан Толеутаевич, в лице руководителя Кабидолдаев(а)??? Ж.Т, именуемый(ая) в дальнейшем «Перевозчик»,

, Котельников Александр Юрьевич, г. Великий Новгород
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эта фраза вообще не указывается, он же ИП, какой тут может быть руководитель..

Ксения Шумик
Юрист, г. Владивосток

Александр, во-первых, да — склоняется, во вторых — индивидуальный предприниматель — это

физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, следовательно органы управления отсутствует, называть его руководителем не корректно.

Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Доброго времени суток уважаемый Александр.

Фамилии в договоре склоняются.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В данном случае склоняется.

есть кто? Кабидолдаев Жасулан Толеутаевич

нет кого? Кабидолдаева Жасулана Толеутаевича

даю кому? Кабидолдаеву Жасулану Толеутаевичу

вижу кого? Кабидолдаева Жасулана Толеутаевича

доволен кем? Кабидолдаевым Жасуланом Толеутаевичем

думаю о ком? о Кабидолдаеве Жасулане Толеутаевиче

С уважением,