Можно ли восстановить банковский счёт, который был открыт 18 лет назад?
Здравствуйте! 18 лет назад оформлял сберкнижку, пользовался два раза, потом она была утеряна. Сохранился ли банковский счёт и как это узнать?
Спасибо.
, Антон, г. Ставрополь
Арсен Гацайниев
В базе данных банка Ваш счет сохранен в любом случае.
А для того чтобы узнать по нему информацию Вам необходимо будет написать в адрес банка заявление. Срок рассмотрения заявления и ответ на него составляет 30 дней.