Можно ли требовать у продавца деньги за товар при отсутствии договора купли-продажи на него?

Здравствуйте! В сентябре купили дверь, предоплата была 100%. Из документов в наличии только чек об оплате, т.е. договора купли-продажи нет. В чеке стоит печать и есть запись, сделанная от руки: "срок поставки до 25.10.2017". Дверь не везут, сами не звонят. Можем ли мы потребовать назад деньги или товарного чека для этого не достаточно? Спасибо

, Александра, г. Ростов-на-Дону

Александра, здравствуйте, да Вы вправе потребовать либо исполнить договор, либо истребовать деньги как неосновательное обогащение  при этом истребовать и проценты за пользование чужими денежными средствами по ставке Банка России, логично было бы для начала обратиться в адрес продавца с письменной претензией, и в случае отказа подготовить иск в суд, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!