Как определить, какая соц стипендия мне положена, если я получаю соц помощь?

Здравствуйте хотела бы проконсультироваться какая стипендия мне положена так как узнавать это в колледже нет смысла там обманывают ,я из многодетной семьи и получаю пенсию по потери кормильца ,и социальная помощь ,сколько я должна получать мне 17 лет ?

, Екатерина, г. Волгоград
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Размер социальной стипендии устанавливает не по категориям. Социальная стипендия предоставляется при наличии справки органов социальной защиты населения о том, что Вы являетесь получателем социальной помощи.

Право на академическую стипендию возникает при условии отсутствия оценок «удовлетворительно» за семестр и отсутствия долгов по зачетам и экзаменам. Подробные  правила нужно искать на сайте учреждения, это будет  положение о стипендиях в данном учебном заведении.