Должен ли я оплачивать вывоз мусора, если не заключал договор на него?

Пришла платежка 3человека за мусор если я не заключал договора и в квитанции даже ни фамилии ни имени ни отчества только номер дома и название улицы так кто должен платить??????????????????

, Алексей, г. Тейково
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей! Полагаю, что в Вашем случае верно составленная претензия  исполнителю соответствующих работ, услуг, что они могут быть привлечены к административной, гражданской, уголовной ответственности в соответствии с законодательством РФ, что следует из ст. 43 Закона «О защите прав потребителей». Иногда соблюдение описанной процедуры позволяет решить вопрос мирным путем, что существенно экономит время обеим сторонам.

Также поясняю, что в соответствии с Правилами благоустройства Вы не обязаны заключать такой договор, но обязаны  будете самостоятельно вывозить мусор, иначе будете привлечены к административной ответственности.