Куплен дом меньшей площади, вернуть полдома не получится, могу ли при разделе вернуть часть денег?
был куплен дом меньшей площади,половину дома оформила на супруга(по одной второй доли). Все договора купли-продажи на руках, также есть все выписки по получению денег от продажи на мой счёт и потом перевод этих же денег на покупку. Могу ли я хоть как то при разделе имущества вернуть часть своих денег? Вернуть полдома уже не получится,знаю.

я не поняла сути ответа на определённый вопрос...