Можно ли обжаловать штраф за парковку, если разрешение на бесплатную парковку истекло?
Получил штраф за парковку в Москве. Многодетная семья, но разрешение на бесплатную парковку истекло - не заметили что эти заразы его каждый год обнуляют, хотя удостоверение многодетной семьи действительно до 2026. Можно ли обжаловать в суде? Жалоба через avtokod.mos.ru откланена - повод - разрешение на бесплатную парковку не было продлено вовремя.