В базе ФССП висят 3 приостановленные производства, что предпринять, чтоб их убрали из базы ФССП?

В Базе ФССП висят три производства. Приостановлены на основании статьи 46, ч1, п3. Как избавиться, ч№бы убрали из базы ФССП

, Юлия, г. Старая Русса
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо обратиться в ФССП с заявлением, или чуть-чуть подождать пока обновится база исполнительных производств