8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как погасить просроченную задолженность по кредитам?

доброго времени суток. у меня проблемы с тремя потреб.кредитами: 2-втб просрочка 2 года(суммы были 110000 реструктурированного долга и 240000 перешедшие от транскредитбанка после слияния) и ренессанс просрочка 1.5года последний платеж был в апреле2015 а остаток 2 платежа по 9000(через неделю просрочки стали звонить коллекторы и называть огромные суммы) ввиду того что я находилась в роддоме в течении месяца по состоянию ребенка было не до выплат, сейчас нахожусь в д\о с марта 2016 соответственно платить нечем , получаю последний месяц детские с работы и дальше на 50рублей , с отцом ребенка в разводе(фактически и не жили ,так уж вышло() он дает небольшую сумму на ребенка 7-8тыс и пока не выписывает из его квартиры. из имущества имею авто 2008гв , состояние не очень так как следить не на что. помогите, пожалуйста. подскажите с чего начать, необходимо выходить из этого круга.

Показать полностью
, ольга, г. Москва
Иван Попов
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день! советую Вам объединить все долги в один запросив помощи у стороннего банка (к примеру Альфа или Росбанк), они могут это сделать при обращении к ним.Кроме того, если банки которым вы должны сейчас не идут Вам на уступку, предлагаю внимательно прочитать кредитные договоры и в случае если вы посчитаете что Ваши права нарушены, можете написать жалобу в Центральный банк РФ, который является надзорным органом по отношению к банковским учреждениям. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен
Погасил долг по исполнительному производству, получил постановление пристава о полном погашении. Исполнительное закрыто. Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен! Взыскатель уже другая организация, долг якобы тот же. Исполнительный лист суда не получал, так как прописка уже 5 лет другая. Направил 2 недели назад через Госуслуги обращение и жалобы приставу и вышестоящему, а том, что задолженость по данному судебному решению погашена и приложил постановление по погашенному ИП и чек оплаты. Пока без ответа. По новому ИП идут аресты счетов. Как дальше действовать?
, вопрос №4061264, Магомет, г. Тюмень
Кредитование
Добрый день, 2014 году систра взела кредит по моему паспорту, я даже раньше об этом не знала, а сейчас колекторы
Добрый день, 2014 году систра взела кредит по моему паспорту, я даже раньше об этом не знала,а сейчас колекторы требуют выплотить долг, я запрашиваю у них документы в кокой займ я якобы должна, и бумагу об их выкупе моего долга они не чего не предостовляют, говорят они не обязаны не чего мне предоставлять, но при этом звонят, и в кредитной истории у меня высвечивается задолженность То закрытая то открытая?
, вопрос №4060763, Любовь, г. Москва
600 ₽
Таможенное право
Просрочен срок пребывания в РОССИИ
Здравствуйте! просрочен срок пребывания в РОССИИ
, вопрос №4059898, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Гражданское право
Я просрочила платёж по кредиту
Я просрочила платёж по кредиту. Что мне грозит?
, вопрос №4058888, Екатерина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Умер родственник, сейчас надо вступать в наследство, есть задолженность по кредиту, могут ли приставы отобрать недвижимость в пользу государства?
Умер родственник, сейчас надо вступать в наследство, есть задолженность по кредиту, могут ли приставы отобрать недвижимость в пользу государства?
, вопрос №4058855, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2017