Возможно ли взыскать сумму ущерба в данном случае?

ЗНАКОМАЯ В ПИСАНАЯ В СТРАХОВКУ РАЗБИЛА МАЮ МАШИНУ ВЪЕХАВ В СТОЛБ СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ ВЕРНУЛА НА ЭВАКУАТОРЕ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ РАЗБИТОГО АВТО ВЫЗВАЛ НАРЯД ГДЕ ОНА ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО УПРАВЛЯЛА АВТО УЩЕРБ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ 619000 ДОГОВОРИТСЯ НЕ ЖЕЛАЕТ СОБРАЛ ВСЕ ТРЕБУЮЩИЕСЯ ДОКУМЕНТЫ ОТДАЛ ЮРИСТУ НА ВЗЫСКАНИЕ УЩЕРБА ЧЕРЕЗ СУД СОВЕРШИЛА ПОПЫТКУ СУИЦИДА НАЕЛАСЬ ТАБЛЕТОК У МЕНЯ ДОМА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ УГРОЖАЕТ ЧТО Я ЕЕ ДОВЕЛ ИЗБИВАЛ И ВООБЩЕ СОБРАЛАСЬ МЕНЯ ПОСАДИТЬ ТАК ЖЕ УГРОЗЫ ИДУТ ОТ ЕЕ РОДСТВЕННИКОВ ВПЛОТЬ ДО РАСПРАВЫ

, Николай, г. Томск

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании материального ущерба. Фиксируйте все угрозы (записывайте на диктофон, видео), обращайтесь в полицию по поводу угрозы расправы над Вами. Не реагируйте на провокации со стороны знакомой.