Соседи курят курительные смеси с синтетическим запахом

Почему нужно доказывать мне полиции, что соседи употребляют курительные смеси в своей квартире, а запах идет в мою квартиру. Я задыхаюсь, у меня слезятся глаза. Делали вызов в полицию, но они говорят, что трудно доказать, что это запах именно курительной смеси. А как жить, если ежедневно наносится вред здоровью, а мы не можем ничего сделать. С нами живет внук 11-ти лет. Может быть, у него тоже появится зависимость. Куда ещё обратится, кроме полиции, если она не может защитить?

, Надежда, г. Таштагол
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Но опять же необходимо понимать, что сотрудники полиции не могут только на Ваших предположениях ворваться в квартиру и провести там обыск.