Можно ли по кадастровому номеру узнать почему дают нулевое ГПЗУ?
Добрый день, можете ли вы по кадастровому номеру узнать почему дают нулевое ГПЗУ и соответственно на его основании не дают разрешение на строительство? наш номер 50:26:0190518:8
, Елена Владимировна, г. Москва
Вячеслав Сапрыгин
Добрый вечер! А какой Вы считаете ГПЗУ у Вас должен быть? В пределах границ Вашего земельного участка, я так понимаю исходного, уже поставлены на кадастровый учет отдельные земельные участки, соответственно на Ваш земельный участок нельзя выдать градостроительный план, поскольку строить просто физически негде.