Как мне запросить у управляющей компании все квитанции с момента действия этой компании?

Здравствуйте. как мне запросить у управляющей компании все квитанции с момента действия этой компании,чтобы увидеть за что конкретно начисляли платежи и в каком размере.

, марина, г. Нижний Новгород
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Напишите им заявление с просьбой о распечатки всех платежей и их размере с (дата) числа.