Могут ли арестовать все счета, если на арестованный счет поступают деньги?
Здравствуйте. Приставы арестовали карту Сбербанка. А зарплату я получаю на росбанк могут ли они еще и с зарплаты удерживать 50% если я потихоньку ложу деньги на карту сбербанка?
, Анастасия, г. Норильск
Сергей Ивко
Здравствуйте, Анастасия!
Не совсем понятно, как это, Вы потихоньку «ложите деньги на карту сбербанка»? Это другая карта? Или Вы предполагаете, что система «не видит» движений средств своих клиентов? Пусть и на разных картах? Получайте пока молча на карту другого банка, приставы могут узнать о нем и арестовать и этот счет. И не на 50%… Ответ понятен?
Успехов!
С уважением, Сергей.