Технологическое присоединение энергопринимающих устройств

Взял базу в арендую Энергетики отказывают в переоформлении документов о технологическом присоединении в связи со сменой собственника ранее присоединенных энергопринимающих устройств, ссылаясь на справку от энергосбытовой компании, что срок действия договора истёк 31.12.2012г.. Могу ли я как то изменить ситуацию.

, Александр, г. Тверь
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Александр!

По договору Вашему аренды с собственником Вы имеете право оформить все на себя. Удачи)) Сначала идите к энергосбыт и пишите заявление на заключение с ними договора на присоединение.