8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как могут наказать за хищение на работе?

Здравствуйте. Мой муж.работает кислородчиком ,его обязанность развозить кислородные балоны по точкам , его подозревают что он продавал балоны за деньги ,из доказательств есть фото где машина стоит возле свалки(они там искали запчасть одну и поправляли балон ) ,но факта передачи балонов на фото нет,служба охраны предприятия копает в документах и там есть недочеты , потому что он документы куда отвез балоны заполняет раз в неделю.и мог что то не упомнить , что ему грозит? его вызывало начальство и он так и сказал остановились поправить балон и запчасть посмотреть на свалке. Очень переживаем помогите!

Показать полностью
, Анна, г. Норильск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро, Анна.

Мой муж.работает кислородчиком, его обязанность развозить кислородные балоны по точкам, его подозревают что он продавал балоны за деньги, из доказательств есть фото где машина стоит возле свалки(они там искали запчасть одну и поправляли балон ), но факта передачи балонов на фото нет, служба охраны предприятия копает в документах и там есть недочеты, потому что он документы куда отвез балоны заполняет раз в неделю.и мог что то не упомнить, что ему грозит? его вызывало начальство и он так и сказал остановились поправить балон и запчасть посмотреть на свалке. Очень переживаем помогите!

Если факт хищения подтвердиться, то в зависимости от стоимости похищенного могут привлечь к уголовной или административной ответственности.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Произвол чиновников
Глава местного самоуправления окливетала меня в чужом хищении имущества
Глава местного самоуправления окливетала меня в чужом хищении имущества. Куда мне обратиться? И что будет за это главе?
, вопрос №4096997, Нина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я
Cайт по продаже студенческих работ. Одни размещают, другие покупают. После покупки сразу скачивают файл работы. Платежи идут через робокассу. В чеках номенклатура - "Предоставление доступа к файлу такому-то...НАЗВАНИЕ РАБОТЫ". Есть пользовательское соглашение. . В целом, пользовательское соглашение - это лицензионный договор на использование платформы Могу ли я применять к платежам, которые идут через робокассу патент для ИП "разработка компьютерного программного обеспечения, в том числе системного программного обеспечения, приложений программного обеспечения, баз данных, web-страниц, включая их адаптацию и модификацию"
, вопрос №4096139, Петр, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего многоквартирного дома, ночью срабатывает сигнализация, я выхожу и стоит мужчина, на матах говорит убери машину типа это моё место, я здесь сделал себе насыпь, поругавшись с ним, я канечно машину не убрал, потому что придомовая территория она общая для всех жильцов, как его можно по закону наказать?
, вопрос №4095297, Эдуард, г. Оренбург
Защита прав потребителей
Собственно, вопрос, как грамотно наказать нехорошего человека?
Купил SSD-диск на маркетплейсе. Через полгода вышел из строя. Обратился к продавцу через чат на маркетплейсе. Продавец ответил: высылайте товар транспортной компанией, мы вернём деньги за товар и доставку. Выслали, но товар никто не забирает, сроки хранения давно вышли, продавец игнорирует любые сообщения и звонки. Собственно, вопрос, как грамотно наказать нехорошего человека?)
, вопрос №4095013, Алексей, г. Краснодар
Семейное право
Я оформила на внучек опеку но вчера они мне отказали причина что мать плохо наказали детей хотят увести д
Я оформила на внучек опеку но вчера они мне отказали причина что мать плохо наказали детей хотят увести д. дом правы ли они
, вопрос №4094874, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2017