Что мне делать в данной ситуации - оплачивать ущерб или нет?

Пришло письмо из росгосстрах о возмещении ущерба, якобы я не предоставила бланк европротокола. Я виновник аварии. Пострадавший через сутки передал в присутствии свидетеля оба наших бланка в страховую компанию (меня там не было). После этого я предоставляла машину на тех осмотр в страховую компанию по извещению, отметка на письме того кто производил осмотр имеется. Пострадавший готов подтвердить факт сдачи бланка в страховую компанию. Что мне делать?

, Наталья Сарафанова,
Николай Баштовой
Юрист, г. Нижний Тагил

В первую очередь изложить письменно страховой компании все то, что Вы описали здесь. Никогда не стоит исключать человеческий фактор, элементарную ошибку сотрудника страховой компании.