Может ли арбитражный судья обвинить в умышленном банкротстве?
Может ли арбитражный судья обвинить в умышленном банкротстве, если офиц. зарплата была и есть уже как 3 года на полставки (очень маленькая) а в выписках из банков за 3 предшествующих года были различные переводы мне на карты разных сумм (доп. доход). Не возникнут ли вопросы?
Такое возможно, но по результатам самой процедуры, по итогам отчета финансового управляющего.
Поэтому здесь многое зависит от того, как управляющий преподнесет полученную в ходе процедуры информацию о ваших доходах, об их источниках. Вполне возможно, что сейчас у вас этих доходов нет, и вы не можете оплачивать кредиты. Но если вы их не платили в те периоды, когда такие доходы были, то может возникнуть вопрос с тем куда девали деньги, почему не направляли на погашение кредитов…