Какое заявление нужно писать в суд об установлении проживания ребенка по месту жительства родителей?
Здравствуйте подскажите, пожалуйста, какое заявление нужно писать в суд об установлении проживания ребенка по месту жительства родителей? В соцслужбе мне отказали в выплате денежных средств по уходу за ребенком за первые 4 месяца, тк он был прописан с 4 месяцев и выплаты начислили только с момента его прописки. Сказали, подавайте в суд на установление его проживания с матерью и с постановлением суда к нам, тогда выплатим. Прописать раньше его не могли по независящим от нас причинам, военная паспортистка при части лежала на сохрании.