8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит работодателю за невыплату заработной платы, если организации нет по месту юр адреса?

Конкурсный управляющий подал ходатайство о полных нулях на счетах. Прокуратура меня "футболит", что делать? Решения суда еще нет, но по первому решению выплатили только спустя год. Прокуратура "отмазывает" (СК ОБЭП ТИ приставов). Ссылаются на то, что у конкурсного управляющего нет документов по бухгалтерии, которые не передал им руководитель организации. Следственный комитет прекратил уголовное дело в отношении руководителя. Гражданский суд, в отношении организации, состоится через 3 недели. На тот момент организацию могут ликвидировать. ЧТО ДЕЛАТЬ? Зарплату и трудовую книжку мне не выдали потому что организации нет по месту юридического адреса. Спасибо заранее за ответ.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Шаповалова
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! Можете написать номер дела о банкротстве? судя из ваших слов, решения суда о признании организации банкротом еще нет, ранее было введено наблюдение, но мне все таки нужен номер дела, чтобы удостовериться и правильно вас проконсультировать

С уважением, Екатерина.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Интересно, когда конкурсное производство вводили, деньги были получается. А тут вдруг конкурсному управляющему есть нечего стало.

Похожие вопросы
Семейное право
Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы
Подскажите если после 18 лет перестали удерживать алименты. Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы
, вопрос №4091241, Татьяна, г. Москва
Право собственности
Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год
Здравствуйте. Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год. Уже и в госуслугах жалобу подавал, и письменно отправлял информацию, никакой реакции. К приставам на приём попасть практически невозможно, в т.к. они всё списывают растет и задолженность по квартплате. Что делать?
, вопрос №4091188, Александр, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Как выбраться из этого замкнутого круга работодатель-гинеколог?
Я беременна. Принесла работодателю вот справку на легкий труд(фото прилагаю). Так как работы,которая мне сейчас будет подходит по нормам санпина полностью нет у работодателя,то меня попросили принести справку от гинеколога: на отпуск с сохранением заработной платы. Гинеколог ответил отказом и заведующая женским отделением тоже.Говорят такие справки не дают. Работодатель утверждает,что должны и просил написать жалобу в минздрав. Что мне делать в сложившейся ситуации?как выбраться из этого замкнутого круга работодатель-гинеколог? Мне нужен письменный ответ,чтобы показать работодателю свои права
, вопрос №4090525, Татьяна Дунаева, г. Москва
Наркотики
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1, 5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие?
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1,5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие ?
, вопрос №4090500, Ярослав, г. Курск
Таможенное право
Так ли это и если да/нет, то на чем основано?
Купил машину, которая растаможена через Киргизию на ЕАЭС. Взял в таможне реквизиты для оплаты утильсбора и оплатил 302000₽ до 1 апреля 2024 г. Затем не обращался в таможню по причине болезни. Сейчас обратился, они говорят, что нужно было все оформить у них до 1 апреля и мол сейчас нужно мне доплачивать за утильсбор по новым правилам. Так ли это и если да/нет, то на чем основано?
, вопрос №4090070, Закри Цуров, г. Назрань
Дата обновления страницы 27.10.2017