Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Взимание платы за эвакуацию на штраф стоянку в МО

Добрый день!

Сложилась следующая ситуация. 15.08.2013 года сознательно оставил а\м в месте действия знака "остановка и стоянка запрещена".Эвакуировали в 10-55 15.08.2013. Здесь спорить не буду-виноват. Ситуация в ГИБДД описывать не буду, там все стандартно. Вопрос в следующем, законно ли взимание платы за эвакуацию а\м на штраф стоянку и оплата всего времени пребывания там, при условии, что я забрал а\м со штраф стоянки 16.08.2013 в 1 час ночи. Стоимость эвакуации оценили в 4500 рублей + 1300 рублей ( 1 час 100 рублей) .

Спасибо.

19 Августа 2013, 13:43, вопрос №179302 Артём, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats