Как узнать, где находится человек и как его разыскать?

Здравствуйте. Неделю назад моего гражданского мужа насильно поместили в реабилитационный центр, узнала это только со слов его родственников. Они мне не говорят о его местонахождении, связи с ним у меня нет. Как мне его розыскать?

, Элина, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! К сожалению, если Вы не состоите в законном браке, довольно непросто это сделать, тем более родственники против. В такой ситуации даже полиция Вам вряд ли поможет.

Попробуйте все-таки наладить отношения с родственниками, договориться с ними.