Какой установлен штраф за просроченную миграционную карту?

здравствуйте, я гражданка таджикистана, студентка, просрочила миграционную карту на 25 дней, что мне делать? есть ли кокой-то штраф, чтобы заплатить и не пересекать границу? а если пересечь, меня не депортируют?

, Жумагул, г. Москва
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.У Вас есть регистрация по месту пребывания? Вашей принимающей стороне нужно продлить срок Вашего пребывания в России. Необходимо предоставить паспорт принимающей стороны, Ваш паспорт, патент, миграционную карту, квитанцию об оплате госпошлины за патент. Далее принимается решение о продлении или непродлении сроков пребывания Такое часто бывает, выдворение из за просроченной регистрации не обязательно следует. Оплатите штраф 1500 — 2000 руб., продлите регистрацию и все. Ссылка https://pravoved.ru/question/1... Желаю удачи.

Жумагул
Клиент, г. Москва

да регистрация по месту пребывания есть, но она тоже закончилась в тот же срок что и миграционка, я ходила мне не продлили регистрацию, а патента у меня нет

Здравствуйте.У Вас есть регистрация по месту пребывания? Вашей принимающей стороне нужно продлить срок Вашего пребывания в России. Необходимо предоставить паспорт принимающей стороны, Ваш паспорт, патент, миграционную карту, квитанцию об оплате госпошлины за патент. Далее принимается решение о продлении или непродлении сроков пребывания Такое часто бывает, выдворение из за просроченной регистрации не обязательно следует. Оплатите штраф 1500 — 2000 руб., продлите регистрацию и все. Ссылка https://pravoved.ru/question/1... Желаю удачи.