Правомерно ли действует УК, если дописывает м3 к показаниям счетчика?
На кухне выключена горячая вода, соответственно показания счетчика нулевые.Управляющая компания сама дописывает м3, мотивируя тем что так не должно быть. Права ли она?
, КИЧКАЕВА ЛЮБОВЬ, г. Саранск
Руслан Болдырев
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на управляющую компанию в прокуратуру и жилинспекцию. Они надзирают за деятельностью управляющих компаний. Удаи
Арсен Гацайниев
По мимо жалоб, направьте в управляющую компанию претензию о списании начисленных куб.метров, или о возврате денежных средств, если ранее Вы оплачивали по данным начислениям