Правомерно ли действует УК, если дописывает м3 к показаниям счетчика?

На кухне выключена горячая вода, соответственно показания счетчика нулевые.Управляющая компания сама дописывает м3, мотивируя тем что так не должно быть. Права ли она?

, КИЧКАЕВА ЛЮБОВЬ, г. Саранск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на управляющую компанию в прокуратуру и жилинспекцию. Они надзирают за деятельностью управляющих компаний. Удаи

Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

По мимо жалоб, направьте в управляющую компанию претензию о списании начисленных куб.метров, или о возврате денежных средств, если ранее Вы оплачивали по данным начислениям