Что грозит моему супругу, если с его сим-карты совершались мошеннические действия?

У мужа в тюрьме была сим карта...он продал ее другому...а тот в свою очередь производил махинации с этого номера....теперь моего мужа везут в другое учреждение....что там может быть?Каковы последствия?Симка была оформлена не на мужа...

, Любовь, г. Тольятти

Здравствуйте, Любовь. В данном случае какие-либо последствия могут наступить для лица, производившего махинации и для того на кого оформлена сим-карта.

Любовь
Клиент, г. Тольятти

Мы с мужем не расписанны....он мне сказал что якобы я твой муж дергать будут его,а не меня....

Любовь, в данном случае не имеет значения состоите Вы в браке или нет, лицо являющееся собственником симкарты несёт ответственность за действия, совершённые посредством её использования, пока не докажет, что они совершены без его участия, что может быть весьма проблематичным. Я бы рекомендовал такому лицу как можно скорее заблокировать такую карту.