Как себя вести на судебном заседании по восстановлению упущенного срока?

Здравствуйте! Но подскажите пожалуйста , что говорить на заседании по восстановлению упущенного срока Я узнала о том что суд прошел когда арестовали счета А когда вышло постановление в мае месяце этого года может быть вызов и приходил , но у нас в Ставропольском крае было сильное наводнение я попала ив зону потопления было потерянно много имущества сильно пострадал дом Подскажите как правильно вести себя на заседании Спасибо

24 Октября 2017, 21:27

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шаронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Честно и открыто. Указать и доказать то, что пропуск срока случился по уважительной причине. Вопрос «уважительной причины» отдан на рассмотрении суда, по этому вам следует будет доказать невозможность обжалования ввиду форс-мажорных обстоятельств.

Эвелина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

У меня есть документ что я попала в зону чрезвычайной ситуации

Эвелина

Очень хорошо, предоставьте его в суд и я уверен, вам восстановят срок