Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что мне будет

Данил Мелехин

здравствуйте!

у меня такая ситуация,мне поцарапали заднее зеркало бокового вида,на месте решить проблему другой водитель не захотел,вызвали милицию,написали заявление.меня обязали принести в ближайшее время автооценку.

выяснилось что мне дешевле будет просто заменить все самому.

вопрос в том, что мне будет если я не принесу заключение от оценщика?

просто я же расписался что обязуюсь принести в ближайшее время оценку.

19 Августа 2013, 13:12, вопрос №179234 danil, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич

    1. Это что у нас за новое процессуальное требование — принести заключение от оценщика?.. Да ещё расписываться в этом… Вы кому чего пообещали?

    2. Раз Вы имеете дело с причинившим вред водителем, дык у него ОСАГО должно быть… И обращаться надо в страховую компанию после оформления ДТП… Нет?

    Или я долго гостил на Марсе и тут новые порядки и законы?.. Или речь идет об умышленном преступлении?.. Уточняйте вопрос.

    19 Августа 2013, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats