Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Какая выслуга учитывается при расчете суммы субсидии военному?

Здравствуйте! Подскажите какая выслуга учитывается при расчете суммы субсидии календарная или льготная?

27 Октября 2017, 12:39, вопрос №1792335 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панфилов Денис
    Юрист, г. Улан-Удэ
    Общаться в чате

    Здравствуйте Андрей!

    В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. № 76 «Об утверждении Правил расчета субсидии  для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим — гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом «О статусе военнослужащих», при расчете размера жилищной субсидии применяется продолжительность военной службы в календарном исчислении.

    С уважением! Панфилов Д.А

    27 Октября 2017, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats