Какая выслуга учитывается при расчете суммы субсидии военному?

Здравствуйте! Подскажите какая выслуга учитывается при расчете суммы субсидии календарная или льготная?

, Андрей, г. Москва
Денис Панфилов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Андрей!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. № 76 «Об утверждении Правил расчета субсидии  для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим — гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом «О статусе военнослужащих», при расчете размера жилищной субсидии применяется продолжительность военной службы в календарном исчислении.

С уважением! Панфилов Д.А