212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Могу ли я получить водительские права, если в военном билет статья 15б?

У меня в военном билете стоит статья б15 скажите могу ли я с этой статьёй получить права рплжичаоимврдтчклтмаплбщнеквслщшгапррррим

26 Октября 2017, 10:56, вопрос №1792312 Александр, г. Славянск-на-Кубани
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгения
302
ответа
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лужных Евгения
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 302ответа
  • 112отзывов

Здравствуйте Александр! в числе противопоказаний к вождению названы «расстройства личности и поведения в зрелом возрасте», описанные в Международной классификации болезней – 10 под номерами F60 – F69. К ним в том числе относят транссексуализм, трансвестизм, фетишизм, эксгибиционизм, вуайеризм, педофилию и садомазохизм., само по себе наличие психического расстройства или расстройства поведения не является противопоказанием к управлению транспортным средством,Исключение составляет лишь наличие хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями».

26 Октября 2017, 18:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25