Обязан ли зам ген директора проводить проверку всего кадрового учета?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, являюсь заместителем генерального директора ООО организации, мне поручили проверить весь кадровый учет с начало ведения деятельности компании и изучить такой вопрос как специальная оценка условия, охраны труда! После нового года будут какие то большие штрафы и нужно с этим разобраться, и заниматься этими вопросами, скажи пожалуйста что мне нужно делать??? Заранее благодарю

, Юлия, г. Владивосток