Не выплатили зар плату
я работал охранником на объекте случилась кража не понашей вине .Меня и напарника попросили уволиться по сбственному желанию но расчет нам дали не полностьюю Обьясняют что мы должны а за что не объясняют
, сергей норкин, г. Новосибирск