652 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Законно ли требование банка об оплате определенной суммы за погашение кредита?

Здравствуйте я хотел узнать вы занимаеть вопросами о просроченных кредитах?

Смотрите у меня есть два кредите по 200 т р брал у Ак барс банка на 5 л срок кредита закончился в январе 2017. Я на протеженение 3 х лет плотил без проблем после начались фин. Проблемы и стали появлятся просрочки по договору. На днях ездил в банк в отдел безопасности спрсить сколько мне надо денег чтоб погосить оба кредита они мне заявили 350 т.р и оба кредита будут погашаны.

26 Октября 2017, 08:30, вопрос №1792169 Рустем, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
8,7
Рейтинг Правовед.ru
11719
ответов
4264
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Смотрите у меня есть два кредите по 200 т р брал у Ак барс банка на 5 л срок кредита закончился в январе 2017. Я на протеженение 3 х лет плотил без проблем после начались фин. Проблемы и стали появлятся просрочки по договору. На днях ездил в банк в отдел безопасности спрсить сколько мне надо денег чтоб погосить оба кредита они мне заявили 350 т.р и оба кредита будут погашаны.

Рустем

Рустем, добрый день! Попросите расчет задолженности, предполагаю, что за просрочку были начислены штрафные санкции + проценты за сам кредит, отсюда и возникла  такая сумма задолженности

26 Октября 2017, 09:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25