Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что грозит водителю, если он скрылся с места ДТП?

Попал в ариюию без жертв через 3 дня после заявления нашёл водителя и уплотил ремонт он забрал заявление что мне будет за скрытье с места ДТП когда вызывают в ГАИ ?

26 Октября 2017, 00:53, вопрос №1792061 алекс клим, г. Вельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 561 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Лишение прав от года до полутора лет или административный арест до 15 суток. КоАП РФ не предусматривает забрать заявление. Это он вас так успокоил. Кроме того от него абсолютно ничего не зависит. Правонарушение заключается в оставлении места ДТП. 

    26 Октября 2017, 02:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats