Как подстраховать денежные вложения оплаты ипотеки, если квартира останется на родителях жены?

Ипотека на родителях жены. Квартиру предлагается продать нам родитедями через разрешённые 5 лет от сдачи дома. С женой живём в квартире и я хочу платить ипотеку. Как подстраховать денежные вложения, например от развода после 4 лет оплаты ипотеки и при этом квартира так и останется на родителях жены? Есть ли какие-то виды договоров, которые можно заключить с родителями-собственниками в данном случае? Спасибо.

, Данил, г. Новосибирск