Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Куда нужно обратиться с жалобой на оператора МТС?

Здравствуйте скажите пожалуйста куда нужно обратиться с жалобой на оператора МТС у меня тариф смарт безлемитеще и интернет трафик каторый остаётся должен переноситься на следующий месяц но его не переносят хотя раньше переносили но не полностью я в справочной узнавал может эта услуга уже не действует но мне сказали что действует я составил притензию с оператором в справочной но на деле никто не собирается мне возвращать потереный трафик

25 Октября 2017, 23:21, вопрос №1792001 Нариман, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Федько Мария
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Нариман.

    А с письменной претензией Вы еще не обращались?

    Если нет то, обратитесь помимо претензии, которую составили через справочную, с письменной претензией в МТС.

    25 Октября 2017, 23:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Валерий
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате
    скажите пожалуйста куда нужно обратиться с жалобой на оператора МТС у меня тариф смарт безлемитеще и интернет трафик каторый остаётся должен переноситься на следующий месяц но его не переносят хотя раньше переносили но не полностью я в справочной узнавал может эта услуга уже не действует но мне сказали что действует я составил притензию с оператором в справочной но на деле никто не собирается мне возвращать потереный трафик

    ​Здравствуйте Нариман!

    Напишите официальную претензию Оператору МТС, отправьте письмом с уведомлением. Если получите отрицательный ответ, подавайте в суд.

    Удачи Вам!

    25 Октября 2017, 23:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Вакульчик Максим
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    Обратиться можете с жалобой в Роспотребнадзор http://rospotrebnadzor.ru/feed...​ также необходимо оставить письменную жалобу в двух экземплярах (одна для себя с отметкой сотрудника о принятии таковой) если продолжат игнорировать — в суд.

    25 Октября 2017, 23:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Журавлёва Марина
    Общаться в чате

    Роскомнадзор осуществляет государственный контроль и надзор за соблюдением законодательства в области, связи, СМИ, массовых коммуникаций, ТВР-вещания и персональных данных.

    26 Октября 2017, 10:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats