Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как составить жалобу на некачественный кап ремонт в доме?

В этом году у нас доме проводился кап.ремонт подрядной организацией за счет средств регионального кап.ремонта. Изначально с собственниками не провели собрание и не разъяснили план работ. Результат работы что при проведении опресовки и дачи давления тепловыми сетями произошла протечка труб. В настоящий момент перекрыты все краны, отопления нет.... Куда обращаться в такой ситуации и на какие законные акты можно сослаться?

25 Октября 2017, 22:22, вопрос №1791953 Елена, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир Олегович
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    В этом году у нас доме проводился кап.ремонт подрядной организацией за счет средств регионального кап.ремонта. Изначально с собственниками не провели собрание и не разъяснили план работ. Результат работы что при проведении опресовки и дачи давления тепловыми сетями произошла протечка труб. В настоящий момент перекрыты все краны, отопления нет… Куда обращаться в такой ситуации и на какие законные акты можно сослаться?

    Елена

    Добрый вечер! В данной ситуации в первую очередь подавайте коллективное заявление в адрес главы местной администрации и жилищной инспекции. Так же можете направить обращение в адрес губернатора области.

    25 Октября 2017, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats