212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Возможен ли перерасчет за услуги ЖКХ "по показаниям свидетелей"?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, живу в ЖСК, являюсь единственной собственницей квартиры. Приборы учета не стоят. Со мной проживает еще один человек не будучи прописанным. Законен ли перерасчет за услуги ЖКХ в сторону увеличения с формулировкой "по показаниям свидетелей"?

25 Октября 2017, 21:27, вопрос №1791888 Александра, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
298
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 у вас норматив, но если реально проживает 2 человека и это можно доказать, то вполне законно, рассчитывать за двоих жильцов

25 Октября 2017, 21:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25