Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Законно ли мне предлагают кредит и сначала просят оплатить страховые издержки?

я хочу взять кредит компания INTERNATIONAL BOLD FINANCE LIMITED предложила кредит который меня устраивает но меня просят оплатить страховые издержки

25 Октября 2017, 20:50, вопрос №1791840 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сиденко Николай
    Общаться в чате

    что значит страховые издержки ?​

    25 Октября 2017, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats